Calendario Intermedia 2015

Temporada Intermedia 2015
Día y Hora Campo 1a. Fecha (14 y 15 de marzo) M M
14/03/15 15:00 El Pantano UAN Lagartos FEUAN 6 Halcones de Ags. 34
15/03/15 15:00 Cueva del Léon/Gto. Cachorros de León 6 Tecos UAG 9
15/03/15 14:00 La Floresta’ Carneros de Gda. 28 Buffalos Facultad Ing. UASLP 20
Cuernos Largos Ags., bye
Día y Hora Campo 2a. Fecha (21-22 de marzo) M M
21/03/15 13:00 Campo No. 3 Parque México Cuernos Largos Ags. 0 Tecos UAG 49
22/03/15 14:00 Estadio Olímpico de Ags. Halcones de Ags. 28 Buffalos Facultad Ing. UASLP 14
22/03/15 14:00 La Floresta’ Carneros de Gda. 8 Cachorros de León 14
Lagartos FEUAN, bye
Día y Hora Campo 3a. Fecha (28 y 29 de marzo) M M
28/03/15 13:00 Estadio ’23 de octubre’ Tecos UAG 50 Lagartos FEUAN 0
29/03/15 12:00 Estadio Olímpico de Ags. Halcones de Ags. 24 Carneros de Gda. 29
29/03/15 12:00 Parque Tangamanga I Buffalos Facultad Ing. UASLP 25 Cuernos Largos Ags. 6
Cachorros de León, bye
SEMANA SANTA
Día y Hora Campo 4a. Fecha (11 y 12 de abril) M M
11/04/15 15:00 El Pantano UAN Lagartos FEUAN 32 Cuernos Largos Ags. 7
12/04/15 12:00 Estadio Olímpico de Ags. Halcones de Ags. 10 Cachorros de León 8
11/04/15 13:30 Estadio ’23 de octubre’ Tecos UAG 31 Buffalos Facultad Ing. UASLP 6
Carneros de Gda., bye
Día y Hora Campo 5a. Fecha (18 y 19 de abril) M M
18/04/15 12:00 Campo Ciudad Industrial 2 Cuernos Largos Ags. Carneros de Gda.
18/04/15 15:00 Estadio ’23 de octubre’ Tecos UAG Halcones de Ags.
19/04/15 12:00 Cueva del Léon/Gto. Cachorros de León Lagartos FEUAN
Buffalos Facultad Ing. UASLP, bye
Día y Hora Campo 6a. Fecha (25 y 26 de abril) M M
25/04/15 13:00 El Pantano UAN Lagartos FEUAN Carneros de Gda.
25/04/15 0:00 Cuernos Largos Ags. Halcones de Ags.
26/04/15 12:00 Parque Tangamanga I Buffalos Facultad Ing. UASLP Cachorros de León
Tecos UAG, bye
Día y Hora Campo 7a. Fecha (2 y 3 de mayo) M M
03/05/15 12:00 Parque Tangamanga I Buffalos Facultad Ing. UASLP Lagartos FEUAN
03/05/15 12:00 Cueva del Léon/Gto. Cachorros de León Cuernos Largos Ags.
02/05/15 16:00 La Floresta’ Carneros de Gda. Tecos UAG
Halcones de Ags., bye
Día y Hora Campo Semifinales (9 y 10 de mayo) M M
25/04/15 0:00 Mejor clasificado Primero grupo Cuarto
25/04/15 0:00 Mejor clasificado Segundo grupo Tercero
Día y Hora Campo Final (16 o 17 de mayo) M M
02/05/15 0:00 Mejor clasificado Ganador juego I Ganador juego II