Calendario Juvenil Otoño 2015

Día y Hora Campo 1a. Jornada Mar Mar Observaciones
17/10/15 14:00 Unidad Dva. ‘Tierras Blancas’ Corsarios de Nvo. Vallarta 15 Arizona Cardinals 38
17/10/15 16:00 La Floresta Carneros de Guadalajara 14 Lagartos FEUAN 7
18/10/15 12:00 La Cueva del León Cachorros de León 12 Lobos de Uruapan 6 (1a, serie extra)
18/10/15 12:00 Ciudad Industrial 2 / Ags. Halcones de Aguascalientes 26 Zorros AC Qro. 13
18/10/15 12:30 Parque Tangamanga / SLP Búfalos SLP 12 Titanes de Guadalajara 0
18/10/15 16:00 Villas del Rey Halcones de Mazatlán 42 Caxcanes UAZ 14
Día y Hora Campo 2a. Jornada* Mar Mar
25/10/15 16:00 Tec de Zapopan Titanes de Guadalajara Corsarios de Nvo. Vallarta
24/10/15 16:00 El Pantano / Ovalo UAN Lagartos FEUAN Cachorros de León
25/10/15 12:00 Paseos del Sol Arizona Cardinals Lobos de Uruapan
24/10/15 16:00 La Floresta Carneros de Guadalajara Halcones de Mazatlán
25/10/15 12:00 Ciudad Industrial 2 / Ags. Halcones de Aguascalientes Búfalos SLP
25/10/15 12:00 Bicentenario Zorros AC Qro. Caxcanes UAZ
*Suspendida
Día y Hora Campo 3a. Jornada Mar Mar
31/10/15 16:00 La Floresta Carneros de Guadalajara 0 Arizona Cardinals 31
31/10/2015  16:00* El Pantano / Ovalo UAN Lagartos FEUAN 0 Corsarios de Nvo. Vallarta 21
01/11/15 12:00 Club Universidad Lobos de Uruapan 30 Zorros AC Qro. 7
31/10/2015  15:00* Estadio Mpal. Villas del Rey Halcones de Mazatlán 22 Titanes de Guadalajara 0
01/11/15 10:00 U. Dva. Siglo XXI UAZ Caxcanes UAZ 0 Halcones de Aguascalientes 20
01/11/15 12:00 Parque Tangamanga / SLP Búfalos SLP 0 Cachorros de León 20
*Hora del Pacífico
Día y Hora Campo 4a. Jornada Mar Mar
08/11/15 11:30 Paseos del Sol Arizona Cardinals 26 Titanes de Guadalajara 6
07/11/15 19:00 El Pantano / Ovalo UAN Lagartos FEUAN 8 Lobos de Uruapan 33
07/11/15 12:00 Unidad Dva. ‘Tierras Blancas’ Corsarios de Nvo. Vallarta 21 Carneros de Guadalajara 22
07/11/15 14:00 Bicentenario Zorros AC Qro. 0 Cachorros de León 46
08/11/15 10:00 U. Dva. Siglo XXI UAZ Caxcanes UAZ 6 Búfalos SLP 14
08/11/15 10:00 Ciudad Industrial 2 / Ags. Halcones de Aguascalientes 12 Halcones de Mazatlán 0
Día y Hora Campo 5a. Jornada Mar Mar
14/11/15 15:00 Villas del Rey Halcones de Mazatlán 26 Corsarios de Nvo. Vallarta 14
15/11/15 12:00 La Cueva del León Cachorros de León 7 Halcones de Aguascalientes 6
15/11/15 13:00 Club Universidad Lobos de Uruapan 14 Búfalos SLP 15
14/11/15 15:30 Tec de Zapopan Titanes de Guadalajara 0 Carneros de Guadalajara 3
15/11/15 11:00 U. Dva. Siglo XXI UAZ Caxcanes UAZ 6 Lagartos FEUAN 0
14/11/15 13:00 Bicentenario Zorros AC Qro. 0 Arizona Cardinals 21
Día y Hora Campo 6a. Jornada Mar Mar
21/11/15 15:30 Tec de Zapopan Titanes de Guadalajara 24 Lagartos FEUAN 0
22/11/15 12:00 U Dva. Paseos del Sol Arizona Cardinals 36 Halcones de Mazatlán 12
21/11/15 11:00 Unidad Dva. ‘Tierras Blancas’ Corsarios de Nvo. Vallarta 21 Halcones de Aguascalientes 26
22/11/15 12:00 Parque Tangamanga / SLP Búfalos SLP 35 Zorros AC Qro. 18
22/11/15 13:00 Club Universidad Lobos de Uruapan 16 Carneros de Guadalajara 13
21/11/15 15:00 La Cueva del León Cachorros de León 50 Caxcanes UAZ 0 (real,53-0)
Día y Hora Campo 7a. Jornada Mar Mar
28/11/15 15:30 Tec de Zapopan Titanes de Guadalajara 0 Corsarios de Nvo. Vallarta 7
28/11/15 19:00 El Pantano / Ovalo UAN Lagartos FEUAN 0 Cachorros de León 2 (default)
28/11/15 12:00 U. Dva. Paseos del Sol Arizona Cardinals 36 Lobos de Uruapan 6
28/11/15 15:00 La Floresta Carneros de Guadalajara 28 Halcones de Mazatlán 6
29/11/15 10:00 Ciudad Industrial 2 / Ags. Halcones de Aguascalientes 6 Búfalos SLP 14
28/11/15 13:00 Bicentenario Zorros AC Qro. 34 Caxcanes UAZ 8
Día y Hora Campo Semifinales Mar Mar
28/11/15 0:00 Mejor clasificado Primero Cuarto Juego I
Mejor clasificado Segundo Tercero Juego II
Día y Hora Campo Final Mar Mar
05/12/15 0:00 Mejor clasificado Ganador Juego I Ganador Juego II