Calendario Juvenil Primavera 2016

CONA JUVENIL DE PRIMAVERA 2016
Día y Hora Campo 1a. Jornada Mar Mar Observ.
05/03/2016 14:00 Univ.Tec. Bahía de Banderas Piratas de la Bahía 0 Guerreros Jaguar Col. Subire 20
Titanes de Guadalajara 2 Seahwaks 0 *Default
06/03/2016 12:00* El Pantano / Ovalo UAN Lagartos FEUAN 0 Carneros de Guadalajara 43
05/03/2016 14:00 Ciudad Industrial 2 / Ags. Zorros AC Qro. (OQROFA) 25 Lobos de Uruapan 14
05/03/2016 14:00 Libertadores 2000 Gigantes de Qro. (OQROFA) 12 Cachorros de León 0
05/03/2016 12:00 Estadio 23 de Oct. UAG Tecos UAG 40 Caxcanes UAZ 0
Hora Pacífico *
Día y Hora Campo 2a. Jornada Mar Mar
13/03/2016 12:00 Club Universidad Lobos de Uruapan 0 Carneros de Guadalajara 35
Piratas de la Bahía 2 Seahwaks 0 *Default
12/03/2016 14:00 La Floresta Titanes de Guadalajara 6 Lagartos FEUAN 0
12/03/2016 12:00 Estadio 23 de Oct. UAG Tecos UAG 56 Guerreros Jaguar Col. Subire 6
12/03/2016 11:00 U. Dva. Siglo XXI UAZ Caxcanes UAZ 38 Cachorros de León 30
Día y Hora Campo 3a. Jornada Mar Mar
Seahwaks 0 Tecos UAG 2 *Default
19/03/2016 13:00 La Floresta Carneros de Guadalajara 50 Piratas de la Bahía 0 (51-0)
19/03/2016 11:00 U. Dva. Siglo XXI UAZ Caxcanes UAZ 38 Lagartos FEUAN 0
20/03/2016 11:30 U. Dva. Parque del Árbol Cachorros de León 20 Titanes de Guadalajara 12
20/03/2016 11:00 Club Universidad Lobos de Uruapan 14 Guerreros Jaguar Col. Subire 41 Oficial
Día y Hora Campo Jornada adelantada Mar Mar
02/04/2016 00:00 Univ. Tecnológica BB Piratas de la Bahía* 0 Titanes de Guadalajara** 34
*Oficial **No oficial
Día y Hora Campo 4a. Jornada Mar Mar
10/04/2016 14:00 El Pantano / Ovalo UAN Lagartos FEUAN 18 Piratas de la Bahía 0
09/04/2016 13:00 La Floresta Carneros de Guadalajara 0 Tecos UAG 21
09/04/2016 17:00 Campo del Dpto. del Edo. Cachorros de León 38 Lobos de Uruapan 6
Seahwaks 0 Caxcanes UAZ 2 *Default
11/04/2016 17:30 Templo Gran Guerrero Jaguar Guerreros Jaguar Col. Subire 15 Titanes de Guadalajara 12
Día y Hora Campo 5a. Jornada Mar Mar
16/04/2016 11:00 Univ. Tecnológica BB Piratas de la Bahía 0 Tecos UAG 50
17/04/2016 14:00 El Pantano / Ovalo UAN Lagartos FEUAN 6 Cachorros de León 32
16/04/2016 13:00 La Floresta Carneros de Guadalajara 14 Titanes de Guadalajara 0
16/04/2016 11:00 U. Dva. Siglo XXI UAZ Caxcanes UAZ 2 Lobos de Uruapan 0 *Forfait
Guerreros Jaguar Col. Subire 2 Seahwaks 0 *Default
Día y Hora Campo 6a. Jornada Mar Mar
22/04/2016 16:00 Templo Gran Guerrero Jaguar Guerreros Jaguar Col. Subire 8 Carneros de Guadalajara 15
23/04/2016 12:00 Estadio 23 de Oct. UAG Tecos UAG 50 Lagartos FEUAN 0
23/04/2016 15:00 Paseos del Sol Titanes de Guadalajara 14 Caxcanes UAZ 22 TE
24/04/2016 12:00 Club Universidad Lobos de Uruapan TEC Morelia
23/04/2016 15:30 Campo del Dpto. del Edo. Cachorros de León Lifa León